TaxFree4U участвует в Finovate 2016

TaxFree4U

 

TaxFree4U старается постоянно участвовать в выставках и форумах по всему миру. Это необходимо не только для того, чтобы рассказывать о нашем сервисе, но и отслеживать, какие новинки появляются на финансово-техническом рынке. Опыт других компаний помогает нам становиться лучше и предоставляет возможность избежать возможных ошибок.

В 2016 году мы посетили конференцию Finovate 2016. Там было такое количество высококвалифицированных специалистов, что мы уехали с сотней идей развития и достаточным количеством мотивации для их реализации.

Finovate – мир финансово-технических новинок

Серии конференций Finovate начались в 2007 году, в Нью-Йорке, где и была заложена основа для их успешного будущего развития. Концепция мероприятия заключается в том, что отобранная компания получает семь минут для выступления, за которые она должна представить свою инновационную идею без использования слайдов или предварительно записанного видео.

На свои мероприятия Finovate привлекает руководителей финансовых и банковских структур, влиятельную прессу, аналитиков, инновационных предпринимателей и других лидеров отрасли, чтобы у компаний была возможность не только представить им свою идею, но и привлечь инвестиции.

В нынешних экономических условиях, конкуренция ожесточеннее, чем когда-либо и технологические инновации развиваются невероятными темпами. Для того, чтобы получить преимущество в конкурентной борьбе, необходимо привлекать дополнительные инвестиции на развитие бизнеса, что и мы и сделали, представив свое решение участникам Finovate в январе 2016 года.

TaxFree4U будет несомненно принимать участие в подобных мероприятиях в дальнейшем, чтобы отслеживать тенденции развития ключевых игроков рынка.