TaxFree4U запускает новый сайт

TaxFree4U

Мы очень старались сделать наш новый сайт как можно более информативным и простым для клиентов, поэтому новая версия рассчитана на  широкую аудиторию пользователей.

В основе идеи ребрендинга лежат высокий уровень сервиса, уникальность предложения, бережное отношение к каждому клиенту и улучшение клиентского опыта.

Зачем мы изменили наш сайт?

Около 38% туристов не используют возврат НДС, так как не знают об этом сервисе, думают, что это долго или невыгодно.

Мы знаем, что на самом деле это не так, поэтому постарались сделать наш сайт настолько простым, чтобы вам потребовалось до 3 минут, чтобы понять, что нет ничего проще и удобнее, чем возвращать НДС с TaxFree4U в Европе.

Мы хотели, чтобы на сайте была история компании и ее ценности, так как TaxFree4U хочет, чтобы клиенты знали основу бизнеса и как все начиналось, и к чему идет.

Создан раздел «Новости», который поможет отслеживать новинки, пресс-релизы, фотоотчеты и видео презентации о знаковых событиях компании.

Посетители сайта теперь смогут воспользоваться калькулятором, который поможет посчитать сумму возврата и ознакомиться с информацией по специфике возврата каждой страны согласно установленным законодательствам нормам.

Вы сможете пообщаться с консультантами в он-лайн чате или подобрать любой другой удобный способ обратной связи.

Максимально просто отрисован процесс возврата НДС с акцентом на привилегиях, которые являются уникальным преимуществом сервиса. Сейчас TaxFree4U объединяет 5 офисов, которые расположены в самых красивых странах Европы, среди которых Германия, Франция, Италия, Испания и Великобритания.

Новый ресурс, снабженный фото и видеоматериалами, знакомит посетителей с сервисом возврата НДС, предоставляя максимально исчерпывающую информацию в доступном формате изложения.

Обновленный сайт не только изменил свой внешний облик, но и максимально упростил навигацию, которая позволяет легко ориентироваться на страницах.

Доработанный раздел «Партнеры» обеспечит посетителей информацией о том, как начать сотрудничество с нашей компанией и какие вы получите выгоды.

Команда разработчиков и дизайнеров сделала сайт таким образом, чтобы удовлетворить самые щепетильные потребности клиентов в цветовой гамме и наполнении. Ммы очень рады, что пришел этот день и мы можем поделиться нашей радостью.