Клиенты BC Comertbank SA будут возвращать НДС онлайн

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Print
BC Comertbank SA в партнерстве с TaxFree4U предлагает своим клиентам мобильную онлайн-услугу по возврату НДС за покупки в зоне ЕС. Это первый подобный сервис на финансово-банковском рынке Республики Молдовы.

Система tax free позволяет вернуть до 19% НДС с покупок в странах Европы. Обязательное условие возврата – шопинг на определенную сумму в магазине-плательщике НДС.

Мобильный сервис TaxFree4U работает в Германии, Италии, Финляндии, Испании, Великобритании и Франции. С его помощью клиенты Comertbank будут получать возврат НДС на карту в течение 7 дней с момента предоставления оригиналов декларации и чеков. Заполнять декларацию вручную не нужно – это сделают в TaxFree4U. Клиент должен только зарегистрироваться в приложении, а затем загрузить свои данные и фото чеков.

BC Comertbank SA – это современный банк европейского уровня. Comertbank предоставляет комплексный спектр финансово – банковских услуг.

«Мы акцентируем наше внимание на развитии новейших технологии, ведь они улучшают качество обслуживания клиентов. Теперь клиенты могут быстро и удобно осуществить зачисление возврата НДС на банковскую карту. Партнерство с TaxFree4U – очередной шаг в реализации новой стратегии банка по внедрению современных банковских продуктов и услуг» – подчеркнул председатель правления BC Comertbank SA Сергей Карташов.