TaxFree4U побеждает на форуме будущих финансовых инноваций FinNext-2016

Форум FinNext-2016 в Москве очень ярко показал потребность рынка в финтех инновациях. Такая необходимость вызвана кризисом, который не предоставляет возможности для отдыха, а мотивирует набирать обороты.

Особую заинтересованность крупных компаний привлекли проекты, которые работают не в рамках одной страны, а могут предложить сервис клиентам и за границей, что способствует расширению географии. Среди них особым вниманием пользовался TaxFree4U.

TaxFree4U и Битва Инноваторов

Ежегодно на FinNext проходит Битва Инноваторов, на которой стартапы презентуют свои инновационные решения для бизнеса. На форуме свой сервис представили и мы, предлагая упрощенный процесс возврата НДС за покупки в ЕС. Отсутствие сложной интеграции и дополнительный сервис, который можно включить в портфель услуг любой финансовой компании, вызвали живой интерес среди участников форума. Мы считаем, что это и предоставило нам возможность победить в Битве Инноваторов, в которой принимала участие 21 компания.

Ажиотаж на FinNext вокруг TaxFree4U помог нам понять, что мы развиваемся в правильном направлении. Сотни посетителей  подходили к нам с целью протестировать сервис, потому как не верили, что возврат НДС может быть настолько простым.

В результате участия мы получили сотни новых клиентов, множество полезных знакомств, положительные отзывы, несколько новых партнеров и массу знаний, которыми пользуемся каждый день.