TaxFree4U начал сотрудничество с Уральским банком реконструкции и развития

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

 

banner_bank_ural

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) совместно с компанией TaxFree4U запустил сервис по возврату НДС за покупки в Европе. Чтобы воспользоваться услугой, частным клиентам УБРиР достаточно скачать мобильное приложение TaxFree4U в AppStore или Google Play.

С  помощью TaxFree4U клиенты УБРиР будут получать возврат НДС на карту в течение 7 дней с момента предоставления оригиналов декларации и чеков. Заполнять декларацию вручную не нужно – это сделают в TaxFree4U. Клиент должен только зарегистрироваться в приложении, а затем загрузить свои данные и фото чеков.

Прошлым летом клиенты УБРиР потратили более 305 млн рублей в зарубежных магазинах. В Великобритании – 45,8 млн рублей, в Италии – 43,5 млн рублей, в Испании – 35 млн рублей, во Франции – 14 млн рублей и в Германии – 13 млн рублей.

«Расширение линейки нефинансовых сервисов — устойчивый тренд рынка. Сейчас банки — это не только карты, кредиты и вклады. Мы создаем для наших клиентов дополнительную ценность, решая вопросы нефинансового сотрудничества», — подчеркнула руководитель перспективных проектов УБРиР Евгения Панасова.

Помимо сервиса TaxFree4U, частным клиентам доступна услуга по заполнению налоговых деклараций для получения имущественного вычета, компенсации налога за лечение и образование, они могут приобрести страховые полисы и оформить договор об обязательном пенсионном страховании.  Предпринимателям банк также предоставляет ряд нефинансовых сервисов – помогает при поиске кадров, оказывает услуги бизнес-юриста и проводит семинары, на которых предприниматели могут познакомиться друг с другом и получить нужные контакты.